/  Пресс-центр / Архив новостей
....

В Москве стартовал Всероссийский форум молодых специалистов «Профессионалы.РФ»

В рамках реализации государственной программы Российской Федерации с 25 по 29 октября в Москве Федеральное агентство по делам национальностей проводит Всероссийский форум молодых специалистов, государственных и муниципальных служащих, лидеров молодежных общественных объединений в сфере реализации государственной национальной политики «Профессионалы.РФ». На форум приехали участники из 65 регионов страны.

Делегация Саратовской области также присоединилась к форуму и активно участвует в тренингах, лекциях, мастер-классах. 25 октября состоялась установочная сессия, на котором выступил представитель федерального агентства по делам национальностей - Эльдар Черкесов. В своей речи он пожелал всем участникам удачи и настроил их на продуктивную работу в течении истечению форума.

Также на установочной сессии выступили два спикера – исполнительный директор АНО «Институт регионального развития» Алексей Львов и почетный работник РФ в сфере молодежной политики Дмитрий Щепелев. Они провели беседу с участниками в неформальной обстановке, получили от каждого обратную связь. По итогу 1 дня форума все участники остались довольны, и настроены на продуктивную и насыщенную программу мероприятий.