...

«СГАУ-Саратов» проиграл матч на выезде

5 ноября в выездном матче Суперлиги - чемпионата России по гандболу среди мужских команд «СГАУ-Саратов» проиграл «Зениту» (Санкт-Петербург) со счетом 28:36.

По итогам прошедших игр саратовцы занимают 6 место из 12 в турнирной таблице регулярного чемпионата.

Павел Гуськов, главный тренер ГК «СГАУ-Саратов» о поражении саратовских гандболистов: «Главная причина неудачной концовки матча с «Зенитом» в нашем исполнении в том, что игроки устали и начали совершать невынужденные ошибки. А соперники опытные, быстрые, сумели воспользоваться нашими потерями, забили в переходе. Поэтому буду разговаривать, доносить, что играть нужно до финальной сирены. Первый тайм сыграли дисциплинировано, сделали всего две потери, поэтому игра была ровной, начало второго тайма тоже было удачным – забивали, старались в защите, видно, в этом кроется наша проблема – что не доигрываем».

18 ноября «СГАУ-Саратов» принимает «ЦСКА» (Москва).

26 ноября сыграют против «Чеховских медведей» (Чехов) на выезде.