Галина Ранделина завоевала золотую медаль на Чемпионате России по легкой атлетике

С 13 по 17 июня 2017 года в г. Саранск прошли соревнования Чемпионата и Первенства России по легкой атлетике спорта лиц с интеллектуальными нарушениями.

На данных соревнованиях принимали участие лица проходящие спортивную подготовку в Государственном бюджетном учреждении «Саратовский областной спортивный центр развития адаптивной физической культуры и спорта», а также состоящие на ставке спортсмен в Государственном бюджетном учреждении «Саратовский областной спортивный центр спортивной подготовки – школа высшего спортивного мастерства», кандидат в мастера спорта Галина Ранделина и Бисеров Дмитрий.

По итогам участия в Чемпионате России в беге на дистанции 400 м  Галина Ранделина завоевала золотую медаль. В Первенстве России Дмитрий Бисеров на дистанции 400 м, занял 5 место, подтвердив 1 разряд.

В соревнованиях принимали участие 200 человек.

Тренирует спортсменов Марина Васильевна Бочкарева.