/  Пресс-центр / Архив новостей
.....

Команда Саратовской области стала победителем специальной номинации Всероссийского кейс-чемпионата

С 8 по 11 декабря в Нижнем Новгороде состоялся финал III Всероссийского кейс-чемпионата по решению отраслевых задач в сфере государственного и муниципального управления «Молодые решения». Участие в нем приняли две команды из Саратовской области: «ММЗ–64» и «Единение», представляющих Молодежное Правительство региона и фонд «Единение».

На протяжении нескольких дней более 20 команд-финалистов, успешно прошедших отборочные этапы соревнований, участвовали в решении кейсов, разработанных Корпоративным университетом Правительства Нижегородской области. Задачи касались вопросов формирования корпоративной и профессиональной культуры государственных органов, затрагивали темы имиджа госслужащих, а также программы их подготовки и переобучения.

По итогам экспертной оценки членов жюри, а также общекомандного рейтинга участников, команда саратовской области «ММЗ_64» в составе Евгения Чеснокова, Никиты Аринушкина и Анастасии Князевой стала победителем специальной номинации Всероссийского кейс-чемпионата.  

«Программа чемпионата оказалась насыщенной: мы постоянно решали практические кейс-задачи. Помимо основных призовых мест, организаторы также выделили специальную номинацию, которая была направлена на раскрытие личных управленческих качеств, а также включала в себя решение кейса. В результате нашей команде удалось выполнить все задания и завоевать в ней победу. Мы благодарим организаторов данного мероприятия, за то, что нам удалось почерпнуть новые знания и умения», –
поделился капитан команды «ММЗ_64», молодёжный министр здравоохранения Евгений Чесноков.

Отметим, что организаторами данного мероприятия выступили Ассоциация молодежных правительств России, Молодежное Правительство Нижегородской области, Корпоративный университет Правительства Нижегородской области и Министерство образования и науки Нижегородской области.

Пресс-служба Молодежного Правительства Саратовской области