/  Пресс-центр / Архив новостей
....

Елка желаний: Олег Дубовенко вручил подарок саратовской школьнице

Министр молодежной политики и спорта области Олег Дубовенко стал участником Всероссийской акции «Елка желаний» и помог исполнить мечту шестиклассницы из Саратова. В преддверии Нового года глава ведомства вручил Екатерине Цыгановой смартфон, беспроводные наушники, а также сувениры с символикой министерства и федерального проекта «Спорт - норма жизни» .

Акция «Елка желаний» направлена на исполнение мечты детей, чьи семьи оказались в трудной жизненной ситуации. Ребята делились своими пожеланиями на сайте https://елкажеланий.рф/. В акции приняли участие члены регионального Правительства.

Екатерине Цыгановой 13 лет. Она живет в Саратове, учится в 6 классе и в следующем году хочет пополнить ряды юнармейцев. На Новый год девочка мечтала получить смартфон.

«Поздравляю тебя, твоих родных и близких с наступающим праздником. Верь в чудеса и они обязательно исполнятся. Помогай своей семье, хорошо учись и занимайся спортом, здоровье очень важно. Счастья тебе, добра и новогодних чудес» – отметил руководитель ведомства.