..

Саратовский "Протон" потерпел тяжелое поражение на домашней площадке

29 января в домашнем матче чемпионата России по волейболу среди команд Суперлиги сезона 2022/23 волейболистки «Протона» потерпели поражение от команды «Минчанка» со счетом  2:3.

По итогам прошедших игр саратовская команда занимает шестое место в турнирной таблице регулярного чемпионата.

Старший тренер команды Владимир Смеленко: "Мы проигрывали по партиям, всегда догоняли. Пятый сет вообще 3:10 проигрывали. Потом чудом вернулись в игру и на балансе проиграли своими ошибками. Будем работать дальше.
Спасибо болельщикам за такую поддержку. В зале была очень хорошая атмосфера, и с такой атмосферой надо было выигрывать, с такой поддержкой.
Но, увы."

Следующий матч «Протон» сыграет 5 февраля на выезде против «Спарты» (Нижний Новгород).

Дома «Протон» сыграет 11 февраля против команды «Локомотив» (Калининградская обл.).