....

Спортсмены Datsiev club показали наилучшие результаты в чемпионате и Первенстве области по ММА

12 февраля прошёл чемпионат и Первенство Саратовской области по смешанному боевому единоборству (ММА) в возрастных категориях 16-17, 18+.

Участниками соревнований стало 48 спортсменов, которые выступали за разные города Саратовской области: Саратов, Энгельс, Балаково, Петровск, Балашов и Вольск.

Все клубы представлены в командном зачёте.

12. Чемпионы 1 оч.

Победителями Первенства Саратовской области по смешанному боевому единоборству (ММА) стали:
Михаил Данелян стал победителем в возрастной категории в возрастной категории 16-17 лет, до 48 кг; Datsiev club
Шохрук Акбаров - победитель в возрастной категории 16-17 лет, до 52 кг; Datsiev club
Хидоятулло Шерматов - победитель в возрастной категории 16-17 лет, до 57 кг; Datsiev club
Джавид Карибов - победитель в возрастной категории 16-17 лет, до 61,2 кг; Datsiev club
Рамазан Гаджимурадов - победитель в возрастной категории 16-17 лет, до 65,8 кг; Datsiev club
Рафаел Кочарян - победитель в возрастной категории 16-17 лет, до 70,3 кг; Wagner Time
Егор Рогожкин - победитель в возрастной категории 16-17 лет, до 77,1 кг; MABP
Данила Красников - победитель в возрастной категории 16-17 лет, до 83,9 кг; EVEREST

Победителями чемпионата Саратовской области по смешанному боевому единоборству (ММА) стали:
Дауд Курбанов - победитель в возрастной категории 18+ лет, до 56,7 кг; Datsiev club
Гаджимурад Хакимов - победитель в возрастной категории 18+ лет, до 61,2 кг; Datsiev club
Гайдарбек Набиев - победитель в возрастной категории 18+ лет, до 65,8 кг; Datsiev club
Джамалутдин Гусейнов стал победителем в возрастной категории 18+, в весовой категории 70.3; Datsiev club
Абдула Хасаев - победитель в возрастной категории 18+ лет, до 77,1 кг; Datsiev club
Шамиль Гаджибеков - победитель в возрастной категории 18+ лет, до 83,9 кг; Datsiev club
Ильдар Юнеев - победитель в возрастной категории 18+ лет, до 93 кг; Datsiev club
Никита Голунов - победитель в возрастной категории 18+ лет, свыше 120,2 кг; Балаковская федерация ММА