/  Пресс-центр / Архив новостей
....

В регионе проведены первые мероприятия в рамках Дня зимних видов спорта 2023

Олимпийский совет Саратовской области вместе с чемпионом мира по кикбоксингу, Заслуженным мастером спорта России Врежем Петросяном провели праздничные мероприятия в рамках Дня зимних видов спорта 2023, приуроченного к дате открытия Олимпийских игр в Сочи в 2014 году.

В Центре развития ребёнка - детский сад № 79 и подростковом клубе «Атлет» для детей провели зарядку, эстафету на санках и «Олимпийский урок». Все участники были награждены дипломом и медалью от Олимпийского комитета России.

Такое же мероприятие прошло и на территории хоккейной коробки средней общеобразовательной школы №7. В спортивных играх приняли участие ученики школ №7, 97, 82 и Лицея № 2.

Эстафету Дня зимних видов спорта 2023 в Саратовской области приняла средняя общеобразовательная школа № 66 имени Н.И. Вавилова. Здесь прошел районный спортивный праздник «Малые зимние игры». В нем приняли участие обучающиеся начальных классов и воспитанники дошкольных групп учреждения, воспитанники детского сада № 97 и воспитанники детского сада № 173 «Тополек».