...

Саратовские спортсмены заняли призовые места в Чемпионате и Первенстве ПФО по кикбоксингу

С 15 по 18 марта в Ульяновске прошли чемпионат и Первенство Приволжского федерального округа по кикбоксингу в дисциплинах: «К1» и «фулл-контакт».

В соревнованиях приняли участие 580 спортсменов из 14 регионов ПФО.

Саратовскую область представляли спортсмены Саратовского областного центра спортивной подготовки, воспитанники спортивной школы олимпийского резерва по спортивным единоборствам им. С.Р. Ахмерова и Центральной спортивной школы олимпийского резерва г. Саратова. Всего спортсмены завоевали 22 медали11 золотых, 6 серебряных и 5 бронзовых медалей.

Спортсмены Саратовского областного центра спортивной подготовки и воспитанники спортивной школы олимпийского резерва по спортивным единоборствам им. С.Р. Ахмерова завоевали 12 медалей:

3 место - Ислам Магадов

По результатам в Чемпионате ПФО кикбоксеры Артур Манукян, Анна Ажгирей, Евгения Федюкова заняли 1 место, Ксения Лысюк - 2 место.

В Первенстве ПФО победу одержал Андрей Никулушкин, 2 место заняли Ксения Бордачева и Роман Дош, 3 место разделили Павел Гусев, Михаил Молочников и Александр Труфяков.

Подготовили спортсменов тренеры - Заслуженный тренер России Расул Далгатов, Микаел Оганян, Кирилл Корнеев и Артур Магадов, а также Заслуженные тренеры России Вячеслав Рогов и Жанна Дудник.