/  Пресс-центр / Архив новостей
....

Бойцы студенческих отрядов провели викторину для детей из Донецкой и Луганской народных республик

В рамках реализации проекта "С РСО на отлично!" на базе гостиничного оздоровительного комплекса "Сокол" для детей из Донецкой и Луганской народных республик прошла космическая викторина "Поехали!". Команда проекта, состоящая из бойцов студенческих отрядов, пообщались с ребятами, узнали об их интересах и увлечениях, а также спросили, как ребята провели каникулы.

Бойцы провели викторину ко дню Космонавтики, которая содержала вопросы о космосе, советских космонавтах и самом празднике. Ребята с удовольствием отвечали на вопросы викторины и показали высокий уровень знаний по данной теме.

Все участники получили памятные подарки от проекта "С РСО на отлично!" - значок с символикой Российских студенческих отрядов, самые активные ребята получили термокружки.

Ранее в рамках проекта были проведены следующие культурно-досуговые мероприятия: "Новогодняя сказка" для детей из ДНР и ЛНР, обучающихся в ГБОУ СО СОШ с. Белогорное Вольского района, "Новогодняя сказка" для детей семей из Харьковской области в гостинице "Нитрон", весенний тренинг по развитию soft-skills навыков для детей из ЛДНР в селе Белогорном.