...

«Автодор» на выезде уступил команде «ЦСКА» в рамках игр плей-офф

31 марта и 2 апреля в выездных матчах четвертьфинала Единой Лиги ВТБ баскетболисты «Автодора» сыграли против команды «ЦСКА» Москва. Результаты игр – 68:103 и 85:111 в пользу соперников.

Бранислав Вичентич, главный тренер «Автодора» о прошедшем втором матче четвертьфинала плей-офф Единой лиги ВТБ (111:85): «Мы попытались сыграть лучше в защите, но всё было ясно в первые четыре минуты. В этот стартовый отрезок ЦСКА забил 25 очков – это сумасшедший показатель. Можно сказать, что мы не защищались и они попали абсолютно всё. С начала матча было понятно, что будет трудно играть ровно. В третьей и четвертой четверти мы собрались и играли неплохо, но к этому времени на табло уже было 30 очков в пользу ЦСКА. Поздравляю соперника с победой. Есть ещё минимум одна игра в Саратове. Как будем настраивать команду перед домашним матчем? Если игрока надо настраивать на матч против ЦСКА, тогда он должен отказаться от баскетбола. Наши опытные и молодые ребята хотят играть».

Самыми результативными у «Автодора» стали Малик Ньюмэн (18 + 6 передач) и Данил Николич (14). Следующая игра команды пройдет на домашней площадке 5 апреля. Команды играют до трех побед в серии.