/  Пресс-центр / Архив новостей
....

Стань амбассадором ВК прямо сейчас

VK открывает молодежи путь в IT и приглашает целеустремленных и активных ребят на свою амбассадорскую программу. Это отличный шанс прокачать личный бренд, сообщество или блог в соцсетях, поучиться у лучших экспертов в IT и найти 1000 новых друзей по всей стране. Стать амбассадорами VK могут все желающие в возрасте от 16 до 35 лет.

Зачем участвовать в программе амбассадоров VK:

Прокачать личный бренд и сообщества с помощью инструментов VK — научиться создавать классные ролики, клипы, подкасты, тексты и многое другое.

Стать частью классного молодежного комьюнити профессионалов — вас ждет обмен опытом с 1000 амбассадоров VK со всей страны.

Познакомиться с работой одной из крупнейших IT-компаний и получить опыт, который вы сможете указать в своём резюме.

Прокачать свои навыки публичных выступлений и организации мероприятий  — вас ждут лекции, вебинары и мероприятия по всей России.

Получить менторскую поддержку от топовых экспертов VK — сотрудники компании будут учить новому, давать экспертную оценку вашим идеям и помогать развивать собственные проекты.

Прием заявок продлится до 21 мая 2023 года. Присоединяйтесь к трансляции нового набора и узнайте из первых уст, как попасть в амбассадорскую программу VK.

Подать заявку можно по ссылке: https://vk.cc/cmUilF