/  Пресс-центр / Архив новостей
......

Продолжается приём заявок на заочный конкурс среди физических лиц в 2023 году Росмолодёжь.Гранты 1 сезон.

Федеральное агентство по делам молодежи с 20 марта по 20 апреля проводит прием заявок на конкурс Росмолодежь.Гранты 1 сезон среди граждан Российской Федерации в возрасте от 14 до 35 лет (включительно). Конкурс направлен на вовлечение молодежи Российской Федерации в творческую деятельность и социальную практику, а также на повышение гражданской активности, формирование здорового образа жизни и раскрытие потенциала молодежи в интересах развития страны.

Прием заявок осуществляется через федеральную государственную автоматизированную информационную систему «Молодежь России» (grants.myrosmol.ru). С полными правилами Конкурса можно ознакомиться в Объявлении о проведении конкурса на официальном сайте Федерального агентства по делам молодежи и в ФГАИС «Молодежь России» (Приложение№1).

Принять участие в конкурсе может молодёжь Российской Федерации из 89 регионов, в возрасте от 14 до 35 лет включительно.

Всего в конкурсе представлено 18 номинаций, в том числе и появившиеся только в этом году: #делись_опытом#вклад_в_будущее#родные_любимые. Можно представить не более одной заявки, содержащей один проект в одной из номинаций.

Приём заявок завершится 20 апреля в 12:00 по московскому времени.

Максимальный размер гранта составит – 1 000 000 рублей.

Подать заявку на конкурс можно на сайте: https://grants.myrosmol.ru/events/2883cf2d-eaec-44d2-.. и следи за дедлайном.

Сегодня в субъектах РФ проходят образовательно-просветительские мероприятия, посвященные старту конкурса Росмолодёжь.Гранты 1 сезон. Ищите свой регион и обязательно присоединяйтесь: https://clck.ru/33oyrj!

А если есть вопросы, задавайте их нашему чат-боту: https://vk.com/app7156066_-84769196