.......

«Протон» уступил победу в 1/2 финала чемпионата России по волейболу

Вчера состоялась выездная игра саратовского «Протона». В Калининграде прошел первый матч серии игр плей-офф. Соперником стал действующий чемпион России по волейболу - команда «Локомотив».

В результате упорной борьбы саратовские волейболисты уступили победу калининградской команде со счетом 3:1.

Старший тренер команды Владимир Смеленко: «Надо разобраться, что случилось в третьей партии. Проведем работу над ошибками. Если в следующем матче сыграем, как сегодня во второй партии - все может сложиться по-другому. Впрочем, и «Локомотив» стоять на месте не будет. Так что, настраиваемся на ввторой матч»

В прошлом сезоне «Протон» и «Локомотив» встретились на 1/4 чемпионата. Тогда калининградская команда оказалась сильнее, оставив позади саратовский «Протон».

Следующая игра состоится уже завтра, 19 апреля, так же в Калининграде.