.....

Саратовские спортсмены по комплексному единоборству - победители Кубка ДОСААФ

С 18 по 21 Апреля в Москве проходили Всероссийские соревнования "Кубок ДОСААФ России" по Комплексному единоборству. В соревнованиях приняли участие около 100 спортсменов из Ямало-ненецкого автономного округа, Тверской области, Чеченской республики, ДНР, Башкортостана Свердловской области, Приморского края и Саратовской области.

Спортсмены сборной команды Саратовской области  заняли первое общекомандное место в возрастной группе 15-16 лет. В своих весовых категориях стали победителями Гоппе Ирина, Камалова Дарья, Хабарова Софья, Гадиров Тофик, Чилингарян Давид, Арутюнян Наири, Сагателян Эрик. Призовые места завоевали Буняев Артем, Ким Арина, Животенко Артем, Григорян Артур.

Подготовкой спортсменов занимались опытные тренеры, профессионалы своего дела Мирзоян Спартак Сергеевич и Стребков Юрий Александрович. Команда победителей сформировалась по результатам многочисленных турниров и отборочных соревнований областного и городского формата.

Региональное отделение ДОСААФ России Саратовской области плодотворно и взаимовыгодно сотрудничает с региональным отделением федерации комплексного единоборства и намерено в дальнейшем поддерживать и развивать в регионе данный вид спорта.