Анжелика Косачева - серебряный призер международных соревнований

Анжелика Косачева завоевала серебряную медаль на международных соревнованиях по настольному теннису спорта лиц с интеллектуальными нарушениями

С 19 по 25 июля 2017 года в г. Мунгиён (Корея) прошли международные соревнования по настольному теннису спорта лиц с интеллектуальными нарушениями.

В составе сборной команды России принимала участие саратовская спортсменка ГБУ «СОЦСП – ШВСМ», проходящая спортивную подготовку в ГБУ «СОСЦРАФКС», заслуженный мастер спорта России Анжелика Косачева.

По результатам личных соревнований Анжелика завоевала серебряную медаль.

В командных соревнованиях сборная России завоевала золотую медаль, в составе команды Анжелика Косачева, Прокофьева Алена, Галкина Мария, на втором месте команда Япония 2, на третьем месте – Япония 1, четвертое место заняла команда Кореи и на пятом месте команда Гонконга.

Подготовил спортсменку Сергей Константинович Созонов.