Уверенная победа в астраханской жаре

В понедельник в Астрахани было жарко не только на улице (+39 градусов), но и на площадке во дворце спорта "Спартак". "Аграрии" встречались с гандболистами краснодарского "СКИФа".

С первых минут матча инициативой завладели южане и смогли сделать отрыв в 2 мяча, но жёлто-зелёные смогли быстро восстановить паритет и на 22 минуте отрыв "СГАУ-Саратов" составлял уже 3 мяча. Однако краснодарцы увереннее провели последние 5 минут первой половины встречи, выиграв отрезок со счетом 5:1. Итог первого тайма 17:18 в пользу "СКИФа".

В перерыве матча в раздевалке "СГАУ-Саратов" состоялся серьёзный разбор полётов и на второй тайм вышла уже другая команда. Уверенная игра в защите и высокий процент реализации бросков позволил выиграть второй тайм с разгромным счётом 23:12. Итоговая победа 40:30.

Фото вчерашнего матча против астраханского "Динамо" можно посмотреть по ссылке.