/  Пресс-центр / Архив новостей
Саратовское региональное отделение «Волонтеры Победы» расширяет границы

Саратовское региональное отделение «Волонтеры Победы» расширяет границы

25 августа на церемонии открытия молодежного образовательного форума "Хопёр - 2017" в Балашовском районе состоялось подписание соглашения о создании муниципального штаба Саратовского регионального отделения Всероссийского общественного движения "Волонтеры Победы". 

В рамках образовательной программы Форума состоялась встреча руководителя Саратовского регионального отделения Всероссийского общественного движения "Волонтёры Победы" и будущих активистов движения. В ходе встречи прошла презентация ВОД "Волонтёры Победы", участники поговорили о проектах и составили план дальнейшей работы только что открывшегося штаба. 

"Волонтерское движение в Балашовском районе одно из самых сильных, поэтому на базе филиала РЦ "Молодежь плюс" мы открываем новый муниципальный штаб. Впереди много работы, которую мы начнём уже сегодня. Поздравляю Олёну Полякову с назначением на пост руководителя муниципального штаба, а ребятам хочу пожелать успехов в реализации проектов на территории района и всего региона вцелом!" - отметила Юлия Пастухова, руководитель СРО ВОД "Волонтеры Победы".