/  Пресс-центр / Архив новостей

В Саратове пройдет выставка, приуроченная к празднованию Всемирного дня туризма

В рамках развития внутреннего и въездного туризма на территории Саратовской области 24 сентября 2017 года министерством молодежной политики, спорта и туризма области и региональным Туристским информационным центром запланирована Областная туристская выставка, приуроченная к празднованию Всемирного дня туризма.

На выставке будут представлены предложения о возможностях отдыха и путешествий по Саратовской области. Состоится презентация широкого спектра туристических продуктов и услуг, программ осеннего и зимнего отдыха.

В данном мероприятии примут участие: муниципальные районы области, туроператорские компании, коллективные средства размещения, музеи, сувенирные предприятия и другие предприятия туристской индустрии.

В программе: выставка предприятий индустрии туризма, развлекательные тематические площадки, концертная программа, фотозоны, розыгрыш призов и сувениров, мастер-классы. В дополнение к выставочным экспозициям с рекламно-информационными материалами и сувенирными изделиями муниципальные районы области выступят на сцене с презентацией туристских ресурсов.

Место проведения: открытая эстрадная площадка «Ракушка» Городского парка культуры и отдыха им. М. Горького (г. Саратов, ул. Чернышевского 81/83). Время проведения мероприятия: с 15.00 до 17.00.

Приглашаем жителей и гостей области посетить мероприятие!