/  Пресс-центр / Архив новостей
Всероссийская акция "24 кадра Победы" прошла в Саратовской кадетской школе-интернат им В.В. Талалихина

Всероссийская акция "24 кадра Победы" прошла в Саратовской кадетской школе-интернат им В.В. Талалихина

Всероссийская акция "24 кадра Победы" прошла в Саратовской кадетской школе-интернат им В.В. Талалихина. 

Волонтеры Победы организовали не просто акцию с просмотром фильма, а живую встречу кадетов с заслуженным тренером СССР - Тупиковой Тамарой Григорьевной. Тамара Григорьевна рассказала истории из своей жизни, которые заставили задуматься о спорте и здоровом образе жизни каждого присутствующего. На своём личном примере показалакак не смотря на возраст можно достигать высоких результатов в спорте, она вырастила не одно поколение легкоатлетов, которые достигли высоких результатов в своём виде деятельности. 

После рассказа Тамара Григорьевна провела интерактив, желающие могли задать интересующий их вопрос, а самые интересные из них получили небольшие презенты, также для всей кадетской школы она сделала сюрприз и подарила волейбольный мяч. Кадеты и волонтеры Победы поблагодарили Тупикову Тамару Григорьевну за интересную встречу и, проводив заслуженного тренера, приступили к просмотру фильма "Чемпионы". 

Такие акции как #24кадрапобеды мотивируют не просто на занятие спортом, они показывают каких "высот" можно достичь, если упорно работать над собой, а встречи знакомят участников с живым примером успеха.