/  Пресс-центр / Архив новостей
Первая победа "СГАУ-Саратов"

Первая победа "СГАУ-Саратов"

Начало сезона саратовскими "аграриями" не может радовать болельщиков, поэтому сегодняшняя игра против московского "УОР №2" была отличной возможностью пополнить свой очковый багаж. 

Счёт открыли хозяева площадки, но жёлто-зелёные в ответной атаке сравняли счёт. На пятой минуте встречи "аграрии" проигрывали со счётом 2:4. Александр Алексеев взял минутный перерыв, но по всей видимости, серьёзных корректировок внести не удалось. В течение всего тайма саратовской команде не удавалось догнать соперника в счёте, а разрыв в счёте порой доходил до пяти мячей. На последних минутах первой половины встречи "СГАУ - Саратов" сократили отставание до двух мячей. Итог первого тайма 15:17 в пользу московских гандболистов. 

Второй тайм начался с уверенных действий "аграриев", что позволило не только сравнять счёт, но и на 42-й минуте игры выйти вперёд. До 55 минуты встречи шла примерно равная борьба, с небольшим преимуществом нашей команды, пока жёлто-зелёные не сделали финальный рывок 30:26  и стало ясно, что игра уже сделана. Итог матча - первая в этом сезоне победа "СГАУ-Саратов" 31:27.