/  Пресс-центр / Архив новостей
Студенты ССЭИ РЭУ им. Г.В. Плеханова встретились с Вячеславом Володиным на XIX Всемирном фестивале молодежи и студентов

Представители саратовской делегации встретились с Вячеславом Володиным на XIX Всемирном фестивале молодежи и студентов

В рамках XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов в Сочи состоялась панельная дискуссия на тему «Трансформация государственного управления в мире» с участием Председателя Государственной Думы РФ Вячеслава Володина.

Представители саратовской делегации, в том числе, председатель профсоюзной организации студентов Саратовского социально-экономического института Ольга Козлачкова и творческая команда медиацентра «Эконом-медиа» пообщались со спикером по окончании дискуссии.

Вячеслав Викторович ответил на многочисленные вопросы, интересующие студентов. Они выразили огромную благодарность Вячеславу Володину за масштабные уникальные проекты, в том числе, новую пешеходную зону на улице Волжская, грандиозные праздники (фестиваль первокурсников «Поехали!» и «Роза ветров» для выпускников), а также за помощь в решении социально-значимых проблем и за многие другие важные инициативы.

По признанию Ольги Козлачковой: «Не хватает слов, чтоб выразить всю радость, переполняющую нас! Дискуссия с участием спикера Госдумы была невероятно интересной и актуальной для всех участников Форума. Встреча прошла в дружеской обстановке. Вячеслав Викторович очень обстоятельно и развернуто ответил на самые разные вопросы. Безусловно, такая встреча для молодежи стала еще одним стимулом для более активного участия в общественно-политической жизни города и региона».

Напомним, фестиваль продлится до 22 октября. Участников ждут научно-образовательные и дискуссионные площадки, спортивные и развлекательные мероприятия.

http://www.seun.ru/seun_news/detail.php?ID=41646