Саратовская спортсменка заняла два первых места  на Всероссийском турнире по теннису

Саратовская спортсменка заняла два первых места на Всероссийском турнире по теннису

2 - 10 декабря 2017 года в г. Москва проходил Всероссийский рейтинговый турнир по теннису серии РТТ «Первенство г. Москвы».

В соревнованиях приняли участие около 70 теннисистов из Москвы, Севастополя, Новосибирска, Челябинска, Балашихи, Саратова и других городов.

В турнире приняла участие занимающаяся спортивной школы олимпийского резерва «Олимпийские ракетки» Аллоярова Динара.

В финале женской одиночной категории саратовчанка Аллоярова Д. заняла 1 место, обыграв А. Лим (Новосибирск) со счетом 5:7, 6:4, 6:2.

В женской парной категории Аллоярова Д. также стала победителем турнира в паре с Анной Чеканской (Москва).

Подготовила спортсмена тренер специализированного отделения тенниса спортивной школы Олимпийского резерва  «Олимпийские ракетки» Гасанова Светлана Юрьевна.