/  Пресс-центр / Архив новостей
26 декабря пройдет Слет студенческих отрядов области

26 декабря пройдет Слет студенческих отрядов области

26 декабря 2020 года с 10:00 до 13:00 в дистанционном формате состоится Слет студенческих отрядов Саратовской области, который объединит 100 лучших представителей студенческих отрядов региона.

Организатором Слета является саратовское региональное отделение Молодежной общероссийской общественной организации «Российские Студенческие отряды» при поддержке министерства молодежной политики и спорта области и  Молодежной общероссийской общественной организации «Российские Студенческие отряды».

По итогам мероприятия все участники будут награждены памятными сувенирами и сертификатами, а самые активные бойцы движения будут поощрены благодарственными письмами и призами.

Пройти регистрацию представителей студенческих отрядов можно по ссылке здесь,а также направить в адрес регионального штаба студенческих отрядов в срок до 23 декабря 2020 года характеристики на поощрение самых активных представителей Штаба студенческих отрядов с указанием заслуг в сфере развития студенческих отрядов в образовательной организации и региона.