/  Пресс-центр / Архив новостей

Гандболисты «СГАУ-Саратов-2» проведут матчи Первенства России среди молодежных команд Суперлиги

 

27 и 28 января 2018 года в Саратове в ФОКе «Юбилейный» (ул. Братьев Никитиных, 10 а) пройдут очередные матчи Первенства России по гандболу среди молодежных составов команд Суперлиги.

Команда «СГАУ-Саратов-2» принимает лидера Чемпионата команду краснодарский «СКИФ-2».

Игры начнутся 27 января в 13:00 и 28 января в 10:00.

Гандбольный клуб «СГАУ-Саратов» приглашает саратовцев поддержать наших ребят. Основу команды (99%) составляют воспитанники саратовских и областных школ гандбола.

«Для нас каждый матч важен, ведь именно в них спортсмены могут показать всё то, что они нарабатывают на тренировках. В нашу команду добавились молодые, амбициозные игроки, которые хотят показать и проявить себя в играх с сильными соперниками. Молодые игроки смогли набраться опыта, и прибавить в мастерстве. Очень хочется, чтобы нас пришли поддержать болельщики Саратова и мы постараемся их порадовать своей игрой и победами!», - рассказал главный тренер «СГАУ-Саратов-2» Виталий Галкин.

Также 30 и 31 января 2018 года «молодёжка жёлто-зелёных» принимает одного из главных конкурентов за попадание в первую восьмёрку команду ставропольский «Динамо-Виктор-2». Игры начнутся в ФОКе «Юбилейный» в 18:30.