/  Пресс-центр / Архив новостей
Приглашаем принять участие в форуме "Наставник"

Приглашаем принять участие в форуме "Наставник"

Агентство стратегических инициатив проводит первый всероссийский форум, направленный на развитие профессиональной среды наставничества «Наставник - 2018». Форум пройдет с 13 по 15 февраля 2018 года на площадке 75 павильона ВДНХ и объединит несколько тысяч человек, вовлеченных в практики наставничества: действующих наставников на предприятиях, представителей HR-департаментов крупнейших государственных и бизнес-корпораций, органов федеральной и региональной власти, сотрудников некоммерческих организаций и образовательных учреждений. В феврале-марте 2018 года окружные форумы «Наставник» пройдут в 7 федеральных округах. Участие в форуме бесплатное, необходима предварительная регистрация.

Программа Форума состоит из четырех основных блоков: «Наставничество на производстве», «Наставничество в бизнесе и предпринимательстве», «Наставничество в социальной сфере», «Наставничество в образовании и кружковом движении». Отдельным треком станет хакатон Mentorhack по созданию IT-решений для развития движения. Участникам хакатона предложат разработать сервисы по поиску и подбору наставников, трекингу эффективности и оптимизации процессов наставничества.  Подать заявку на участие в хакатоне можно до 8 февраля 2018 года.

  • Контактное лицо от Агентства стратегических инициатив: Игорь Карачин, директор по коммуникациям,  тел.: +7(925) 804-16-71.
  • Контактное лицо по вопросам регистрации на Форум: Анна Кушнарева, руководитель проекта департамента по коммуникациям, тел.: +7(916) 799-58-19.
  • Контактное лицо по участию в Конкурсе: Татьяна Головина, руководитель департамента регионального развития, тел.:+7(926)015-53-95.