Гандболисты «СГАУ-Саратов - 2» выиграли матч в рамках Первенства России среди молодежных команд

Вчера, 30 января, в Саратове в ФОКе «Юбилейный» состоялся первый матч в рамках Первенства России по гандболу среди молодежных команд «СГАУ-Саратов-2»(Саратов) и «Динамо-Виктор-2» (Ставрополь).

Начало игры прошло в равной борьбе, но к десятой минуте встречи «аграрии» смогли сделать небольшой отрыв в два мяча, и в дальнейшем только наращивали своё преимущество. Во втором тайме преимущество «жёлто-зелёных» достигало одиннадцати мячей, что позволило саратовской команде уверенно закончить встречу победой со счётом 37:31.

Сегодня в 18:30 в ФОКе «Юбилейный» состоится повторная встреча команд.