Гандболисты «СГАУ-Саратов-2» повторно обыграли ставропольскую команду «Динамо-Виктор-2»

Вчера, 31 января, в Саратове в ФОКе «Юбилейный» состоялся повторный матч в рамках Первенства России по гандболу среди молодежных команд «СГАУ-Саратов-2»(Саратов) и «Динамо-Виктор-2» (Ставрополь).

Во втором матче обе команды бились до последнего. Начало матча осталось за гостями и на второй минуте они повели со счётом 2:0. Однако «жёлто-зелёные» быстро восстановили равенство на табло 2:2. Лишь к четырнадцатой минуте встречи нашей команде удалось завладеть преимуществом в 4 мяча (9:5). Ставропольцы очень не хотели уступать, и к перерыву сравняли счёт 12:12. Равная борьба продолжалась до 50-й минуты матча, когда наша команда оторвалась от соперника на два мяча. Больше приблизиться к себе «жёлто-зелёные» не позволили и добились такой нужной победы 27:25.

Напомним, вчера саратовские гандболисты со счетом 37:31 одержали победу над ставропольскими соперниками.

После этой победы гандболисты «СГАУ-Саратов-2» находятся на третьей строчке в турнирной таблице. В предстоящих в феврале играх определятся команды, которые будут участвовать в финальном этапе Первенства молодежных команд.