2.	Воспитанники «СШОР по дзюдо «Сокол» завоевали восемь медалей на Всероссийских соревнованиях  в Липецке

Воспитанники «СШОР по дзюдо «Сокол» завоевали восемь медалей на Всероссийских соревнованиях в Липецке

18-19 декабря 2019 года в г. Липецке прошли Всероссийские соревнования по дзюдо, памяти ЗТР В.М. Пушкарева, среди мужчин и женщин. Более 200 спортсменов из 21 региона России съехались на соревнования.

Воспитанники ГБУСО «СШОР по дзюдо «Сокол» заняли восемь призовых мест, показав следующие результаты:

Барашкова Ангелина в весовой категории до 52 кг  заняла 1 место и выполнила норматив мастер спорта РФ, а также  чемпионкой турнира стала Анастасия Мотовец в весовой категории до 57 кг.