/  Пресс-центр / Архив новостей

Саратовская делегация принимает участие во Всероссийском форуме «Россия-страна возможностей»

С 13 по 16 марта в Москве проходит Всероссийский форум «Россия-страна возможностей».

На форуме собрались участники проектов, входящих в открытую платформу, созданную по инициативе Президента РФ Владимира Путина для развития системы прозрачных социальных лифтов, самореализации талантливой молодежи и профессионалов в различных сферах деятельности, а также для поддержки благотворительности и консолидации лучших общественных инициатив.

Саратовскую область на Форуме представляют члены добровольческих (волонтерских) объединений региона, победители Всероссийского конкурса молодежных проектов и участники Всероссийских форумов и слетов. В форуме принимает участие 66 представителей Саратовской области.

В первый день 6 500 участников, в числе которых около 300 иностранных гостей, окунулись в деловую и культурную жизнь столицы, увидели главные научные центры страны, познакомились с особенностями работы российских корпораций.

Сегодня, 14 марта, в 75-м павильоне ВДНХ в Москве состоялась торжественная церемония открытия Всероссийского форума «Россия — страна возможностей».

Впереди участников ждут еще два насыщенных программой дня, а 16 марта участники отправятся в свои регионы с обновленным багажом знаний и настроем на продуктивную работу.