/  Пресс-центр / Архив новостей
Саратовцы – победители и призеры 3 Международного турнира по тхэквондо и Всероссийский турнир «Олимпийский Мишка - 2018»

Саратовцы – победители и призеры 3 Международного турнира по тхэквондо и Всероссийский турнир «Олимпийский Мишка - 2018»

7-8 апреля 2018 года в г. Москва  проходил 3 Международный турнир по тхэквондо и Всероссийский турнир «Олимпийский Мишка — 2018».

В турнире приняли участие спортсмены из различных регионов РФ и близлежащих стран СНГ.

Саратовскую область на Всероссийском турнире «Олимпийский Мишка - 2018» представляли спортсмены ГБУ «СОЦСП», проходящие спортивную подготовку в ГБУ СО «СШ по спортивным единоборствам им. С.Р. Ахмерова» - кандидаты в мастера спорта России Габбасов Павел и Акчурин Ринат.

В мероприятии принимали участие спортсмены ГБУ СО «СШ по спортивным единоборствам им. С.Р.Ахмерова» – Леонтьев Алексей, Петраков Николай и Нырова Елизавета.

Спортсмены показали следующие результаты:

Акчурин Ринат

3 место

до 63 кг

взрослые

Габбасов Павел

1 место

до 87 кг

 

юниоры

Нырова Елизавета

2 место

св. 68 кг

Леонтьев Алексей

3 место

до 59 кг

Петраков Николай

3 место

до 68 кг

На 3 Международном турнире по тхэквондо спортсмены ГБУ СО «СШ по спортивным единоборствам им. С.Р.Ахмерова» показали следующие результаты:

Шешнев Матвей

3 место

до 41 кг

кадеты

Шкляр Константин

2 место

до 27 кг

мл.юноши

 Спортсмены тренируются под руководством тренера ГБУ СО «СШ по спортивным единоборствам им. С.Р.Ахмерова -  Кузнецова Максима Анатольевича и Акчурина Руслана Зарифоаича.