Саратовцы – победители и призеры Всероссийских соревнований по каратэ «Чтобы помнили»

4 - 6 мая в г. Наро-Фоминск прошло Всероссийское соревнование по каратэ «Чтобы помнили».

В мероприятии принимали участие спортсмены ГБУ «СОЦП», проходящие спортивную подготовку в ГБУ СО «СШСЕ Ахмерова» кандидаты в мастера спорта России Поимцев Михаил и Савин Илья.

В возрастной категории 16-17 лет кумитэ победителем стал Поимцев Михаил, тренер Ахмедов И.А., третье место занял Савин Илья, тренер Лазарев С.В.

Также в соревновании принимали участие спортсмены ГБУ СО «СШСЕ Ахмерова» и показали следующие результаты:

1 место - Мешкова Александра (кумитэ 14-15);

2 место - Агапов Иван (14-15 кумитэ);

3 место - Савин Илья (16-17 кумитэ).

Тренируются спортсмены под руководством бригады тренеров Лазарева С.В. и Лазаревой А.В.

Соревнования являются отборочными на Юношеские Олимпийские Игры.