/  Пресс-центр / Архив новостей
Молодежный министр национальный политики – участник Всероссийского Форума «ГражданИнициатива. Нация»

Молодежный министр национальный политики – участник Всероссийского Форума «ГражданИнициатива. Нация»

С 28 апреля по 1 мая молодёжный министр национальной политики Молодёжного Правительства Саратовской области Тимур Жангалиев принял участие в Всероссийском Форуме Межнациональной молодежной программы «ГражданИнициатива. Нация»

Тимур поделился с нами впечатлениями от Форума и подробно рассказал о незабываемых днях "#ГражданИнициатива" в Казани.

«В первую очередь я получил от форума полезные советы, например на тренингах, лекциях, которые проводятся здесь. А во-вторых, поделился уже имеющимся опытом с другими делегациями. Я рассказал о своих достижениях в межнациональной среде, и все презентовали лучшие практики друг другу, которые уже были реализованы, делились своим мнением и обменивались контактами для совместной реализации будущих проектов.

А также было много интереснейших площадок: воркшопы от экспертов, такие как «Секреты сильного организатора», «Тренды государственной национальной политики», а также мотивационные лекции «Миссия социального проекта: как создавать изменения», тренинги и круглые столы.

Очень крупный форум, организованный на приличном уровне. Были приглашены эксперты высочайшего уровня, в том числе и зарубежные.

По обширным направлениям проводились тренинги, лекции, которые действительно можно будет применить на практике уже в своем регионе. Я остался очень доволен! Буду надеяться, что такая практика принесёт ещё больше эффективности нашим мероприятиям» - рассказывает молодёжный министр национальной политики Молодёжного Правительства Саратовской области Тимур Жангалиев.

Желаем Тимуру дальнейших успехов в реализации его планов и проектов. Будьте активными гражданами своей страны и не забывайте о ее многонациональности!