/  Пресс-центр / Архив новостей

В Саратов с рабочим визитом приехал заместитель руководителя Федерального агентства по делам молодежи «Росмолодежь» Камаев Роман

Сегодня, 15 мая, в Саратов с рабочим визитом приехал заместитель руководителя Федерального агентства по делам молодежи «Росмолодежь» Камаев Роман Александрович.

«За короткий период я уже второй раз приезжаю в Саратов. Первый раз я побывал в вашем городе на окружном форуме добровольцев Приволжского и Южного федеральных округов. Это мероприятие, организованное совместно с региональным министерством молодежной политики и спорта, прошло успешно. Мне очень приятно встретиться с саратовскими коллегами. Знаю о мероприятиях, которые проводятся на территории области, об организации, о людях, работающих в молодежной сфере. 

Сегодня у меня в планах посетить несколько молодежных организаций, пообщаться с ребятами. А завтра на территории области начнет работу большой спортивно-туристский лагерь «Туриада». Это еще один пример того, что в регионе уделяется большое внимание молодежи, что у нее есть все возможности для того, чтобы развиваться, идти вперед, совершенствоваться», - поделился своими впечатлениями о молодежных мероприятиях, проводимых в Саратове заместитель руководителя Федерального агентства по делам молодежи «Росмолодежь» Камаев Роман Александрович.