Саратовские спортсмены стали победителями и призерами третьего этапа Кубка федерации триатлона России

С 25  по 26 мая в городе Ижевске (Республика Удмурти) состоялся третий этап Кубка федерации триатлона России по дуатлону. Всего в мероприятии приняли участие порядка 250 спортсменов. Участники от саратовской области заняли следующие места:

• 3 место Мыслицкая Елизавета

Следующий старт будет открытием полноценного сезона триатлона с плаванием на открытой воде, который состоится 16-17 июня в г. Переславль-Залесский. Для юниоров этот старт будет являться отбором на Спартакиаду юниоров 18-23 года, а для юношей - первым этапом отбора на Первенство Европы в г. Лутраки (Греция) и Европейский отбор для участия в Юношеских Олимпийских играх 2018 года в г. Баниолес (Испания).