/  Пресс-центр / Архив новостей
На стадионе «Локомотив» пройдут финальные соревнования областного турнира юных футболистов «Кожаный мяч»

На стадионе «Локомотив» пройдут финальные соревнования областного турнира юных футболистов «Кожаный мяч»

С 23 по 24 июня 2018 года на стадионе «Локомотив» города Саратова пройдут финальные соревнования областного турнира юных футболистов «Кожаный мяч» среди юношей.

В текущем футбольном сезоне соревнования среди юношей проводятся в 2 этапа: зональные соревнования (8 зон по территориальному принципу) и финальные соревнования.

В финальных соревнованиях примут участие 24 команды юношей и из муниципальных районов, городских округов области и г. Саратова с охватом более 300 участников.

Команды, занявшие призовые места будут награждены кубками и грамотами министерства молодежной политики и спорта области. Лучшие игроки турнира получат грамоты и призы. Также победители и призеры среди средней и старшей возрастных групп получат специальные призы от титульного партнера мероприятия, компании Кока-кола Россия.

Справка

Турнир проходит на территории области уже в 17 раз. Соревнования традиционно проводятся среди юношей и девушек от 11 до 15 лет по 3 возрастным группам: старшая 2003-2004 г.р., средняя 2005-2006 г.р. и младшая 2007-2008 г.р.