/  Пресс-центр / Архив новостей
Поздравление министра молодежной политики и спорта А.В. Абросимова с днем молодежи

Поздравление министра молодежной политики и спорта области А.В. Абросимова с Днем молодежи

Дорогие саратовцы! Поздравляю Вас с Днём молодежи!

День молодежи люди разных поколений ждут и отмечают с особенным настроением. Ведь юность - лучший период жизни, когда человек преисполнен сил и самых светлых надежд, оптимизма, уверенности и жажды добиться поставленных целей.

В нашем регионе замечательная молодежь – образованная, талантливая, целеустремленная. С ней мы олицетворяем будущее, с ней связаны надежды на то, что на смену старшему поколению придут энергичные, умелые, искренние люди, способные изменить и улучшить свою жизнь. Сегодня как никогда востребованы компетентность, способность принимать нестандартные, конструктивные решения – все то, чем обладает современная молодежь. Именно Вам, молодые люди, посчастливилось жить в такое время, когда личность имеет полную свободу реализовывать свой интеллектуальный и творческий потенциал.

От всей души желаю, чтобы Ваша жизнь была насыщенной и разнообразной, пусть в ней найдется место для учебы и науки, отдыха и общественной работы, любви и дружбы. Пусть Вам всегда сопутствует успех. Доброго вам здоровья, счастья и благополучия!

Министр молодежной политики и спорта Александр Владимирович Абросимов