Саратовская "Дельта" одержала крупную победу над "Крыльями Советов" (Самара)

27 июня на Театральной площади прошел первый игровой день второго этапа чемпионата России по пляжному футболу. Завершил его матч между саратовской «Дельтой» и самарскими «Крыльями Советов».

Счет открыл нападающий «Дельты» Андрей Панкратов с передачи Андрея Виноградова (1:0). Спустя минуту в ворота «Крыльев» Тангер Насименто забил второй мяч (2:0), а вслед за ним Игор Матеус точным ударом слева попал в ворота самарских футболистов в третий раз.

На пятой минуте второго периода Андрей Панкратов и Игор Матеус оформили дубли, принеся команде еще два очка (5:1), на восьмой минуте забил прямо в ворота Евгений Захаров (6:1), а в завершении второго тайма Панкратов оформил хет-трик (7:1) . Матч завершился со счетом 7:1 в пользу «Дельты».

Напомним, что во второй этап «Дельта» подошла на второй строчке турнирной таблицы. Сегодня, 28 июня, саратовскую команду ожидает игра с московским ЦСКА. Матч пройдет в 18.30.