/  Пресс-центр / Архив новостей
Лучшим добровольцем  стал студент-руководитель инклюзивной детской театральной студии

Лучшим добровольцем стал студент-руководитель инклюзивной детской театральной студии

В День молодежи России в Саратове прошла церемония вручения молодежной премии главы муниципального образования «Город Саратов» «Успех». Она присуждается молодым саратовцам, достигшим высоких результатов в профессиональной, творческой, спортивной, научной и общественной деятельности.

В номинации «Лучший доброволец года» бесспорным лидером стал студент Поволжского института управления РАНХиГС, руководитель инклюзивной студии театрального творчества «Перспектива», работающий с детьми с ограниченными возможностями Никита Калинин.

Словами не передать те ощущения, когда снова отмечают твой труд, говорят слова благодарности за проделанную работу, - поделился он. - Но за работу не только твою, а общую. Ничего у меня не получилось бы без моей команды, моей «Перспективы» и, конечно, без моего родного Института. Хочется сказать всем большое спасибо! Я думаю, что это только начало общих побед.

Кстати, магистрант этого же вуза Ринат Капьев стал лауреатом премии в номинации «За выдающие достижения в области образования и науки». Но получить ее лично он не смог. В настоящее время Ринат работает на научной конференции в Берлине.