/  Пресс-центр / Архив новостей
Поздравление министра молодежной политики, спорта и туризма А.В. Абросимова с днем спортивного журналиста

Поздравление министра молодежной политики и спорта А.В. Абросимова с днем спортивного журналиста

Дорогие коллеги!

От имени министерства молодежной политики и спорта Саратовской области искренне поздравляю вас с профессиональным праздником – Международным днем спортивного журналиста!

Спорт сегодня является неотъемлемой частью жизни общества. Он объединяет миллионы людей по всему миру, становясь не просто способом развлечения, но и средством, которое культивирует в человеке его самые лучшие качества − мужество, характер, силу воли, стремление к успеху и совершенству. И огромная роль в этом процессе отводится именно Вам, спортивным журналистам.

Спасибо вам, уважаемые коллеги, что активно поддерживаете деятельность министерства, рассказываете о главных спортивных событиях региона, оказываете информационное содействие нашему ведомству. Поздравляем вас с профессиональным праздником и благодарим за весомый вклад в пропаганду спорта и здорового образа жизни в нашем регионе.

Желаем вам крепкого здоровья, побольше позитива, радости и улыбок. Благополучия и счастья, положительных информационных поводов, интересных и ярких работ.

Министр Александр Владимирович Абросимов