/  Пресс-центр / Архив новостей
Аккредитация на Международный Кубок по быстрым шахматам «Кубок Международного Гроссмейстера Никиты Матиняна»

Продолжается аккредитация на Международный Кубок по быстрым шахматам «Кубок Международного Гроссмейстера Никиты Матиняна»

Внимание представителей СМИ!

Приглашаем Вас 8 июля 2018 года принять участие в пресс - выезде на Международный Кубок по быстрым шахматам «Кубок Международного Гроссмейстера Никиты Матиняна».

Журналистам, желающим посетить, и осветить мероприятие необходимо оставить заявку на аккредитацию (ФИО, издание, должность и контактный телефон), написав письмо на электронную почту sarminsport@mail.ru или по телефону 27-25-59.

Количество мест ограничено, последний день аккредитации 6 июля 16.00.

С более подробной информацией ознакомим позднее.

Справка

Организованный впервые турнир будет проходить раздельно среди детей и взрослых. Всего планируется участие более 250 шахматистов, в том числе – шахматистов-спортсменов с ограниченными возможностями, воспитанников детских домов и интернатов.

География участия представлена регионами России, Армении, Казахстана, Таджикистана, Украины, Индии.

Напомним, почётными гостями турнира станут член Общественной палаты РФ, чемпион мира по быстрым шахматам и блицу, обладатель кубка мира ФИДЕ, заслуженный мастер спорта, Международный Гроссмейстер Сергей Карякин, чемпион мира, Международный Гроссмейстер Левон Аронян и др.