/  Пресс-центр / Архив новостей

Состоялась встреча министра молодежной политики и спорта Александра Абросимова с представителями региональных СМИ

Сегодня, 3 июля 2018 года, в Саратове в кафе «Кофе и шоколад» состоялась встреча министра молодежной политики и спорта Саратовской области Александра Владимировича Абросимова с представителями средств массовой информации в честь празднования Дня спортивного журналиста.

Министр спорта поздравил региональные СМИ с профессиональным праздником, и поблагодарил коллег за весомый вклад в пропаганду спорта и здорового образа жизни в нашем регионе. В ходе беседы журналисты в свою очередь обсудили интересующие вопросы о спортивной жизни Саратова и области.

«От имени министерства и от себя лично искренне поздравляю вас с профессиональным праздником – Международным днем спортивного журналиста! Спорт во все времена был и остается той силой, которая способна сплотить страны, которая дарит миру яркие и позитивные эмоции. Спасибо вам, уважаемые коллеги, что активно поддерживаете деятельность министерства, рассказываете о главных спортивных событиях региона, оказываете информационное содействие нашему ведомству. Ваши репортажи, обзоры, комментарии позволяют болельщикам чувствовать свою причастность к спорту, узнавать больше о своих героях», - отметил на встрече министр Александр Абросимов.