/  Пресс-центр / Архив новостей
Члены молодежного правительства на Всероссийском форуме

Члены молодежного правительства на Всероссийском форуме

18 июля на форуме «Территория смыслов на Клязьме» завершилась третья смена, участниками которой стали около 1 000 студентов технических специальностей, сотрудников ведущих IT-компаний, веб-аналитики, интернет-маркетологи, геймеры, киберспортсмены, блогеры, влогеры и SMM-специалисты. Среди участников были и члены Молодежного Правительства: Вячеслав Фомин, Евгения Савельева и Виктория Мамаева.

На закрытии программный директор форума Матвей Навдаев поблагодарил участников за многочисленные отзывы в социальных сетях, и отметил, что с окончанием третьей смены наступил «экватор» проекта.

«Мы верим, что время, проведенное на форуме, не трата, а инвестиция. Вы будете теми людьми, которые развивают себя, свое окружение и нашу большую страну. Спасибо, что прожили эту неделю с нами», – обратился он к участникам.

В течение недели молодые специалисты, объединившись в мультидисциплинарные сообщества, формировали тренды для проектирования личного и командного трекинга тактических и стратегических изменений, обсуждали тенденции в ИТ-сфере, ставили цели личного и профессионального характера. По итогам работы у команд появилась возможность выбрать наставника из числа организаторов, модераторов, экспертов или участников, чтобы вместе продолжить работу над реализацией проекта.

Своими впечатлениями от участия в форуме поделилась член Аппарата Молодежного Правительства Евгения Савельева: «Не трачу время зря! Мой первый в жизни форум «Территория Смыслов» оправдал мои ожидания! Здесь я нашла единомышленников, поняла, что таких же активных, неравнодушных и целеустремлённых людей как минимум 1000. Теперь у меня появились друзья со всей страны. Приятно осознавать, что в каждом городе нашей необъятной Родины, тебя ждут! #ТС- это место для диалога с успешными людьми. Наибольшее впечатление на меня произвёл Шаров Андрей Владимирович, Вице-президент «Сбербанка». Удалось задать ему несколько вопросов. Я влюбилась в этот форум и уже жду следующий год, когда можно будет встретиться со своими друзьями и насладиться атмосферой Территории Смыслов