Команда ДОЛ «Орленок» стала победителем зональных соревнований областного Спартианского фестиваля

25 июля 2018 года на базе МАУ «Детский оздоровительный лагерь «Орленок» с. Давыдовка (Пугаческий муниципальный район) состоялись зональные соревнования областного Спартианского фестиваля среди команд летних детских оздоровительных лагерей Саратовской области.

В соревнованиях приняли участие 3 команды лагерей, представляющие: МАУ «Детский оздоровительный лагерь «Орленок» и «Детский оздоровительный лагерь «Радуга» Пугачевского муниципального района.

Участники соревновались в спортивных и творческих конкурсах программы: встречная легкоатлетическая эстафета, настольный теннис, дартс, поднимание туловища из положения лежа на спине, прыжок в длину с места, перетягивание каната, подтягивание на перекладине и мини-футбол.