/  Пресс-центр / Архив новостей
В Балашовском муниципальном районе пройдет X юбилейный молодежный форум «Хопер»

В Балашовском муниципальном районе пройдет X юбилейный молодежный форум «Хопер»

С 24 по 28 августа 2018 года на территории Балашовского муниципального района Саратовской области пройдет X юбилейный молодежный форум «Хопер».

В рамках форума будет организована профильная смена «Волонтеры Победы».

В программе смены образовательные площадки по направлениям: работа с ветеранами, благоустройство памятных мест, современные форматы изучения истории, СМИ, современные достижения России.

Также на форуме пройдут встречи с ветеранами, представителями органов власти, которые поделятся с добровольцами личными историями, станут настоящим примером и помогут участникам сформировать единое представление по достижению максимального результата.  

Отдельным направлением работы смены станет проведение Всероссийской интеллектуальной лиги «РИСК: разум, интуиция, скорость, команда».

«Ожидается, что форум посетит более 200 человек людей из муниципальных районов области и г. Саратов, а также близлежащих регионов России. Если говорить про свою смену, то на ней ожидается федеральные спикеры. Конечно, все организаторы стараются пригласить на свои площадки самых лучших спикеров, провести интересные тренинги и форсайт-сессии. Думаю, у нас все получится», - поделилась  мнением организатор смены «Волонтеры Победы» Юлия Пастухова.

Дополнительная информация по телефону: 8 - (905) – 24 – 83 - 23, Пастухова Юлия Александровна-руководитель СРО ВОД «Волонтеры Победы».