/  Пресс-центр / Архив новостей
Форум «Территория Смыслов на Клазьме» собрал самых активных, талантливых и целеустремленных молодых людей со всей страны

Форум «Территория Смыслов на Клазьме» собрал самых активных, талантливых и целеустремленных молодых людей со всей страны

6 смена форума «Территория Смыслов на Клазьме» - «Россия-страна возможностей: Молодежная команда страны» богата своими участниками. Смена собрала самых активных, талантливых и целеустремленных молодых людей со всей страны.

«Я попала на форум «Территория Смыслов» как медалист олимпиады «Я-профессионал». Об олимпиаде я узнала от преподавателей факультета нано - и биомедицинских технологий СГУ имени Н.Г. Чернышевского в научном объединении студентов «Кружок качества». В декабре 2017 года я успешно прошла заочный этап, после чего получила приглашение на финальный, очный этап, который состоялся в конце января 2018 г. в Санкт-Петербургском Политехническом Университете имени Петра Великого. В дополнение к олимпиаде я приняла участие в зимней школе магистров «Инженеры будущего: знания высоких достижений». Данная олимпиада является частью платформы «Россия-страна возможностей».

На одноименном форуме прошло торжественное награждение медалистов олимпиады, где я получила диплом медалиста и памятную статуэтку. А совсем недавно дипломантов олимпиады пригласили на форум «Территория Смыслов». Я сразу же согласилась и подала заявку. Здесь мы снова встретились с медалистами, чему были несказанно рады. Также побывали на лекции организатора нашей олимпиады Валерии Касамары! Мне очень нравится форум и я надеюсь, что интересно и продуктивно проведу здесь время», - своей историей успеха делится представитель делегации Саратовской области, медалист олимпиады «Я – профессионал», студентка СГУ им. Н.Г. Чернышевского Элина Киселева.

Напомним, делегация Саратовской области в составе 20 человек находится на Всероссийском молодежном образовательном форуме.