/  Пресс-центр / Архив новостей

Поздравление министра спорта области Александра Абросимова с днем физкультурника

Уважаемые коллеги и друзья!

От имени министерства молодежной политики и спорта Саратовской области и от себя лично поздравляю специалистов сферы физической культуры и спорта, спортсменов, тренеров и всех любителей физической культуры с праздником – Днем физкультурника!
Развитие физической культуры, массового спорта — залог здорового общества. Наша область славится своими спортивными традициями, которые сегодня хранят ветераны спортивного движения и продолжает активная молодежь.

В регионе действуют детско – юношеские спортивные школы, работают десятки секций и кружков. Во всех городах и районах области ежегодно проводятся соревнования для всех категорий приверженцев здорового образа жизни.

В этот день особые слова благодарности и признательности хочу выразить тем, для кого физкультура и спорт стали профессией, это наши ветераны спорта. Радость от вашей работы и достижений остаются с нами на долгое время и занимают достойное место на страницах летописи нашего региона.

Благодаря вашей целеустремленности, ответственности и стойкости духа, наши спортсмены достойно представляют область на соревнованиях различного уровня, добиваются высоких результатов, и прославляют своими достижениями родную Губернию!

Пусть успех и победа станут верными спутниками вашей повседневной жизни, ваш путь к новым победам будет легким, а удача всегда будет на вашей стороне.

Удачных всем стартов, новых чемпионских высот и олимпийского здоровья!