/  Пресс-центр / Архив новостей
В Саратове прошел фестиваль «СарМолодФест»

В Саратове прошел фестиваль «СарМолодФест»

2 сентября в Затоне впервые прошел фестиваль "СарМолодФест". Его организатором выступил Региональный центр «Молодежь плюс».

На мероприятии работало несколько тематических площадок: зона фуд-корта, игровая зона и зона массажа. Гостей фестиваля ждали творческие и спортивные мастер-классы: по сап-серфингу, воздушной акробатике, сальсе и акройоге, а также игротека. Перед присутствующими выступили танцевальные и вокальные коллективы города, представители «Лиги силачей Руси» провели открытую тренировку по силовому экстриму. Десятки саратовцев приняли участие в танцевальном флешмобе. Любители активного отдыха могли поиграть в пляжный футбол и волейбол. Завершилось мероприятие дискотекой OPEN-AIR и фаер-шоу.

Как признались гости фестиваля «СарМолодФест», он стал одним из самых ярких событий ушедшего лета.

«Я очень рад, что попал на это мероприятие, это было хорошее завершение лета для меня. Я получил огромный заряд позитива, было очень весело и интересно: проходило огромное количество мастер-классов, и каждый человек мог принять в них участие. Это очень здорово. Хочется, чтобы такие мероприятия проходили в нашем городе как можно чаще» - поделился впечатлениями участник фестиваля Дмитрий Власов.

«Я надеюсь, что весь учебный год будет таким же веселым и продуктивным, как и наш фестиваль «СарМолодФест». Ждем всех, кто хочет присоединиться к нашему волонтерскому штабу в Региональном центре «Молодежь плюс» на Соборной 42в. У нас весело и круто» - отметила директор ГБУ РЦ «Молодежь плюс» Людмила Сухарева.