/  Пресс-центр / Архив новостей
Союз лыжников любителей Саратовской области призывает заниматься спортом

Союз лыжников любителей Саратовской области призывает заниматься спортом

Сборная команда Саратовской области заняла первое место на соревнованиях Приволжского федерального округа по лыжным гонкам среди спортсменов-любителей, которые проходили с 26 по 29 января в Дзержинске (Нижегородская область). Тем самым, наш регион получил право принять Первенство любительских лыжных гонокв 2018 году. Стоит отметить, что наша сборная состояла из участников разных возрастных категорий. Победители лыжных гонок были награждены грамотами и медалями.

 «Такие соревнования, в первую очередь, дарят общение, позволяют повысить свою физическую подготовку и вести здоровый образ жизни. Мы проводим в нашей области соревнования по лыжным гонкам по разным возрастным группам от 18 до 75 лет, приглашаем всех желающих принять участие. Мы рады, что совсем скоро в области состоится массовая лыжная гонка «Лыжня России – 2017», так как это возможность для всех нас хорошо провести время на свежем воздухе, проверить свои силы и встретить друзей из других районов области», - рассказал председатель союза лыжников любителей Саратовской области Константин Казаков.

 Всю необходимую информацию о проводимых мероприятиях любительского союза лыжников Саратовской области можно найти на http://www.marxski.ru/.