Саратовские гребцы завоевали шесть медалей на чемпионате России и Всероссийских соревнованиях

С 5 по 9 сентября в г.Краснодаре прошел чемпионат России и Всероссийские соревнования по гребле на байдарках и каноэ. В соревнованиях приняли участие спортсмены из 22 регионов РФ. В копилке саратовских спортсменов  6 медалей, из которых   2 золота и 4 бронзы. В общекомандном зачете сборная Саратовской области заняла 10 место.
Результаты выступления:

200 метров
Каноэ-одиночка Рамиль Алимов 3 место
Каноэ-одиночка Элеонора Ковальчук 4 место
Байдарка-двойка Артем Каменский, Никита Новиков 3 место
Эстафета  Каменский Артем, Червов Николай, Тюленев Александр, Новиков Никита  6 место